ATHLETIC CLUB DE CAMBRAI : site officiel du club de foot de CAMBRAI - footeo
Wattrelos
Championnat
0
0
4 mars 2017 15:00
2
  • Pluie
  • Boueux
  • Médium
41 min
49 min
50 min
65 min
Carton jaune
73 min
Carton jaune
STADE DU BECK 1
Pelouse naturelle
15:00 - 4 mars 2017
Arbitre Central
BOURSETTE FRANCOIS XAVIER
Arbitre(s) assistant(s) Bedet emmanuel
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P G G ?

Répartition des buts

58 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST AMAND FC 76 22 17 3 2 0 69 19 0 50
2 MARCQ O. 73 22 16 3 3 0 76 25 0 51
3 CROIX FIC 63 22 13 2 7 0 59 39 0 20
4 LESQUIN US 59 22 11 4 7 0 71 38 0 33
5 NEUVILLE FAN 96 57 22 11 2 9 0 78 48 0 30
6 CAMBRAI AC 57 22 10 5 7 0 48 36 0 12
7 ESCAUDAIN U.S.F. 55 22 10 3 9 0 43 34 0 9
8 MERVILLE USM 51 22 9 3 10 0 56 45 0 11
9 BONDUES FC 51 22 8 5 9 0 51 46 0 5
10 U.S. DES MINEURS 44 22 6 4 12 0 29 36 0 -7
11 WATTRELOS 31 22 2 3 17 0 16 68 0 -52
12 GUESNAIN SC 22 22 0 1 21 0 10 172 0 -162
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Educateur
B G
L M
R M
M M
T V
M B
B B
T T
N L
L R
B L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

4 mars 2017 13:00
stade liberte
1 voiture disponible
3 places disponibles

LIEU DU MATCH

Commentaires

Philippe Lafargue 10 mars 2017 11:44

Encore une fois manque de réalisme devant le but. Poteau, barre et beaucoup d'occasions vendangées. On essaiera de faire mieux samedi mais ça risque d être compliqué.

LIVE SCORE U19-R1

https://scorenco.com">Suivez le Live sur Score n'co

FORMATIONS D'ARBITRES

FC Clote et jerome level ont pronostiqué 2017/2018 Aller environ 6 heures
Liliane Dereux Leclercq est devenu membre 1 jour
2017/2018 Aller : nouvelle journée 1 jour
2-2
ARLEUX FECHAIN O.S. / U10 1 (3) 3 jours
ARLEUX FECHAIN O.S. / U10 1 (3) et 7 autres : résumés des matchs 3 jours
3-2
U10 2 (4) / ELINCOURT 3 jours
4-1
U10 2 (4) / US VIESLY 3 jours
1-3
PROVILLE FC / U11 2 3 jours
0-1
BRUAY / U11 2 3 jours
0-1
BRUAY / U11 2 3 jours
2-2
U11 1 / VALENCIENNES FC 3 jours
3-1
U11 1 / SOMAIN 3 jours
5-2
Seniors B / AVESNE S/HELP 3 jours
2-0
U15 D1 / C.A.S.ESCAUDOEUVRES 3 jours
2-0
LESQUIN / U16 4 jours